Auction 761, Lot # 109
EMILIANO GIRONELLA PARRA (Ciudad de México, 1972 - ) Emiliano Zapata Firmado Grabado con hoja de oro 5 / 50 Con sellos de agua de Taller Producción Gráfica Caracol Púrpura y de El Aire Centro de Arte. Con constancia de autenticidad de El Aire Centro de Arte firmada por el artista. Con etiqueta de El Aire Centro de Arte. 60 x 40 cm Estimado $10,000-15,000